Comune di Anzano di Puglia (Fg) - Sito Istituzionale

  • Venerdi, 26 maggio 2017

Sei in: Homepage / Organigramma ed Uffici

Organigramma ed Uffici

Le aree funzionali, gli uffici ed i servizi e i relativi recapiti

 Area Affari Generali e Personale

Responsabile I Settore - Affari Generali e Personale

  Dr. Antonio Marotta

  Tel 0881/982037

E-mail settoreaffarigenerali@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it 

Istruttore Direttivo

Dott.ssa Teresa Paoletta

  tel. 0881/982037 int.8

  E- Mail:tpaoletta@comune.anzanodipuglia.fg.it

  E- Mail: pm@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it

    pm@comune.anzanodipuglia.fg.it

   Servizio Segreteria e Affari Generali

    Maria Puopolo

tel. 0881/982037 int. 8

E-mail mpuopolo@comune.anzanodipuglia.fg.it 

   segreteria@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it 

   Servizi Demografici

    Maria Filomena Addesa

Tel. 0881/982037 int.5

E-mail demografici@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it

   demografici@comune.anzanodipuglia.fg.it

   maddesa@comune.anzanodipuglia.fg.it 

   Servizi Sociali 

    Maria Filomena Addesa

Tel.0881/982037 int.5

E-mail maddesa@comune.anzanodipuglia.fg.it 

 Responsabile del II Settore Economico - Finanziario 

  Rag. Pasquale Palma

Tel 0881/982037 -int.4

E-mail settoreragioneria@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it

   ragioneria@comune.anzanodipuglia.fg.it

 Servizio Ragioneria

Rag. Pasquale Palma 

 

   Servizio Tributi

   Lorenzo Melino

tel. 0881/982037 int. 1

E-mail pm@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it

tributi@comune.anzanodipuglia.fg.it         

lmelino@comune.anzanodipuglia.fg.it 

Responsabile III Settore Tecnico - Ambientale

  Arch. Giacomo La Ferrara 

tel. 0881/982037 int.3

E-mail settoretecnico@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it 

  Servizio Patrimonio, Manutenzioni, Lavori Pubblici 

    Giuseppe Di Paola

Tel 0881/982037 int.3

E-mail geoametradipaola@pec.comune.anzanodipuglia.fg.it

   gdipaola@comune.anzanodipuglia.fg.it 

  Servizio Edilizia e Urbanistica

   Vincenzo Ciccone

Tel 0881/982037 int. 2

E-mail vciccone@comune.anzanodipuglia.fg.it 




Questa area tematica contiene n. 1 documenti allegati:

Approfondimenti per: Organigramma ed Uffici